теннисный клуб для людей
с ограниченными возможностями
здоровья

Главная / Календарь событий / Календарь событий - Одна запись

Подписаться на рассылку новостей
Новости
клуба

)Все новости



Помогите нам
стать заметнее

Следуйте за нами в социальных сетях, комментируйте наши события, лайкайте нашу страницу и рассказывайте о нас своим друзьям


Следуйте за нами:

Следуйте
за нами
Из нашего
Twitter-a

09февраля

Единые Игр Специальной Олимпиады 2023 года в г.Казани.

 С 21 по 27 января 2023 года Казань принимала Единые Игры Специальной Олимпиады (United Games by the Special Olympics rules). В татарстанскую столицу приехали более 2000 атлетов Специальной Олимпиады не только из России, но и со всего мира – Игры были объявлены открытыми для спортсменов из других стран.

В теннис играли представители из шести регионов России, всего приняли участие 24 человека. Разыгрывались медали в 4 категориях и в 6разрядах. В командном зачете у Москвы - 4 золотые - 3 серебряных -4 бронзовых медалей итоговое первое место одиннадцать медалей (главный тренер Рыбкин А.В.). Команда Пермского Края -4 золотые - 3 серебряных -2 бронзовых медалей итоговое второе место девять медалей. Команда Санкт-Петербурга- 1 золотая -2 серебряных итоговое третье место три медали. Команда Рязанской области -1 золотая- 1 серебряная- 1 бронзовая   четвертое место. Владимирская область и Республика Татарстан по одной бронзовой медали.

Марина Ерошенко завоевала всех больше медалей Два золота и две бронзы!!!   Григорьев Владимир и Демин Андрей по одному золоту и по одной серебряной медали!!! Стужин Вадим одна серебряная медаль!!!  Моисеенко Иван и Кокарев Алексей по одной бронзовой медали!!!

 

Также поздравляем наших Партнёров Котусова Владислава и Ахмеджанову Альфию и золотыми медалями в специальном разряде Юнифайд теннис.   

Команда сборной Москвы 

 

К нам в гости приходила Посол Специальной Олимпиады Ксения Соловьева